Что делать, если вас застукали за интимом?

Риск быть замеченным другими людьми во время интимной близости достаточно высокий. Даже находясь в своей спальне, можно обнаружить, что за вами наблюдает сосед, при условии, что вы забыли завесить окна. Секс – естественный процесс, но ситуация, когда неожиданно кто-то становится свидетелем этого действа, не очень приятная. Практически каждому человеку в этом случае будет неловко.

Любовь в библиотекеПонятное дело, все взрослые люди занимаются сексом, но не все готовы к тому, что посторонний человек неожиданно станет свидетелем столь интимного занятия. Даже представлять такую ситуацию не хочется, не говоря уже о том, чтобы становиться её участником. Два обнажённых либо полуобнажённых тела сливаются в порыве страсти, и тут резко открывается дверь, появляется человек. В общем, не самый приятный сценарий. В такой ситуации вряд ли можно рассчитывать на успешное завершение начатого. Что же делать, если вас неожиданно застукали за сексом?

Родители

Скорее всего, они отнесутся с пониманием к увиденному, а возможно даже порадуются за то, что в вашей жизни интим тоже присутствует. Негативная реакция может возникнуть в следующих случаях:

  1. Вы занимаетесь сексом в доме родителей, старшее поколение может воспринять это, как неуважение. Лучше уж немного потерпеть, вернуться в свое жилище и там делать всё, что душе угодно.
  2. Ваша спутница не нравится вашим родственникам. Конечно, каждый вправе самостоятельно выбирать партнёра, но родители часто недовольны выбором своих детей. Как бы там ни было, лучше не раздражать старших и выбрать для близости более подходящее место.

Если же отношения с родителями у вас доверительные, спокойно попросите маму или папу покинуть помещение.

ДетиУдивленный ребенок

Следует отметить, что секс при чужих детях представляет огромную опасность: родители ребёнка могут написать заявление в полицию, а за такое преступление предусмотрено достаточно серьёзное наказание.

Если же случайно в помещение зашёл ваш ребёнок, его ни в коем случае не нужно ругать. Виноваты в этой ситуации вы, так как не закрыли дверь или не смогли сдержать свои чувства и немного потерпеть.

С другой стороны, если ребёнок уже достаточно взрослый, ему можно объяснить, как происходит процесс размножения у людей. Если не удаётся найти подходящие слова, можно обратиться к специалистам в этой области или книжным пособиям. Если же ребёнок совсем маленький, можно спросить у ребёнка, что произошло, после чего отвлечь его играми или чем-то другим.

Брат или лучший друг

Если сексуальную идиллию неожиданно нарушил ваш брат или друг, скорее всего, он сделал это специально. В дальнейшем это станет отличным поводом для постоянных приколов. Поэтому отправляйте его куда подальше и завершайте начатое. От бесконечных подколов и шуточек на эту тему вас уже ничто не спасёт.

Сестра

В данном случае всё зависит от характера вашей сестры. Варианта два: либо отправляйте её на все четыре стороны как друга или брата, либо спокойно попросите закрыть дверь, как в ситуации с родителями. Ни в коем случае не стоит бросать свою подружку и мгновенно оказывать помощь сестре, конечно, если это не чрезвычайная ситуация. В дальнейшем из-за такого поступка между девушками может возникнуть неприязнь.

Собака увидела сексДомашнее животное

Кот предложил бы вам поиграть с ним, но вы занялись совершенно другим делом, а самое главное, не уделили ему внимание. Скорее всего, питомец посмотрит на вас и отправится отдыхать. С собаками совершенно другое дело, скорее всего, питомец попытается отвлечь вас от процесса. Рекомендуем хорошо закрыть дверь и оставить кошечку или собачку в другом помещении.

 

Даныло

Даныло

Добавить комментарий