Женские эрогенные зоны

Многие мужчины в стремлении доставить наслаждение партнерше сосредотачиваются на паховых эрогенных зонах. Обычно представители сильного пола активно стимулируют только область влагалища. В действительности женщина обладает множеством других эрогенных зон, значительно увеличивающих степень удовольствия от прелюдии и секса.

Поиск эрогенных зон

Мужчины часто озадачены поиском точек, способных принести максимальное наслаждение женщине. Обычно представители сильного пола стремятся найти универсальные зоны, позволяющие вызвать экстаз партнерши. Ими обычно считают все точки, которые можно найти во влагалище.

Сексологи рекомендуют во время интимной близости затрагивать разные части тела партнерши. Согласно их мнению, эрогенные зоны можно найти во время прелюдии. Такой подход сравнивают с автомобильными гонками. Технику водителя в этом случае оценивают по манере езды в начале и на протяжении всей трассы. В конце состязания оценивается только результат.

Во время предварительных ласк и секса можно применять ту же технику. Важно красиво показать себя на старте и в процессе интимной близости. Во время прелюдии следует уделить достаточное внимание партнерше, чтобы найти ее индивидуальные эрогенные зоны. О них не стоит забывать и при сексе – так мужчина получает больше шансов на доставление наивысшего наслаждения женщине. В этом случае он оставляет о себе незабываемое впечатление.

Уникальность эрогенных зон

Каждый человек обладает собственным набором эрогенных зон. Это касается и женщин, и мужчин. Но если говорить о дамах, то некоторые из них готовы мурлыкать от удовольствия, получая массаж ног или перебор прядей волос. Другие девушки стонут от наслаждения, если их целуют в шею или ушки.

Некоторые люди обладают чувствительной кожей, так как на ней расположено большое количество нервных окончаний. Они могут испытывать наслаждение от простого массажа или поглаживания плеч. Есть и противоположности – люди, почти не реагирующие на ласки любого рода.

Чувствительность человека обычно заложена на физиологическом или психологическом уровне. Поэтому не стоит принимать близко к сердцу невосприимчивость партнерши к ласкам. Мужчине лучше обговорить эти моменты со своей второй половиной.

Эрогенные зоны на лице девушкиШея и уши

У большинства дам возбуждение вызывают нежные поцелуи в шею. В теории она является наиболее известной женской эрогенной зоной, но ее редко ласкают на практике. Некоторым девушкам нравится не только поцелуи, а и легкие покусывания или касания языком.

Если застать девушку врасплох, подойдя к ней со спины, обняв и поцеловав в шею, можно вызвать прилив ее возбуждения. Когда мужчина ощущает, что партнерше понравилось такое поведение, не стоит останавливаться.

В продолжение можно слегка потянуть девушку за волосы. Она должна ощущать, что ее держат, но не чувствовать боли, поэтому следует вести себя аккуратно. Затем можно слегка прикусить ее за шею или мочку уха. Если у партнерши очень чувствительная кожа в этой области, то эффект не заставит себя ждать.

Некоторым девушкам нравится чувствовать себя жертвой. В этом случае потребуется более сильная тяга за волосы и прихватывание шейки партнерши. Лучше уточнить этот момент заранее, иначе секс может закончиться визитом в больницу или отбыванием наказания в тюремной камере.

Мнение, что женщины любят ушами, в некоторой степени верно. Дамы не только падки на комплименты в обычной жизни, но и рады слышать возбуждающие слова во время секса. Можно говорить на ушко партнерше пошлости и непристойности. Также можно описывать происходящее. Все зависит от пристрастий и предпочтений пары.

Удовольствие для дамы заключается не только в словах. Многие девушки испытывают наслаждение от касаний языком мочки или других частей ушка. Если партнер нежен, то от таких действий во время прелюдии или секса у женщин часто только возрастает возбуждение.

Запястья

Многим девушкам нравятся прикосновения к запястьям. Узнать, насколько чувствительна эта область у дамы, можно в любой момент. Проверить зону на эрогенность несложно даже в общественном месте. Достаточно просто взять девушку за руку и нежно поцеловать ее запястье. Можно также осторожно провести пальцами по этой области.

Если при любом нежном касании мужчины девушка улыбается, это значит глубокую симпатию, ощущение щекотки или легкое сексуальное возбуждение. Если в этом случае у дамы сбивается дыхание или пульс, стоит попробовать те же методы во время прелюдии.

Если нежное поглаживание или поцелуй в запястье не повысит градус возбуждения, то даст девушке чувство защищенности. Оно основано на иллюзии, что к ней относятся с любовью, вниманием. Так женщина доверяется мужчине и имеет больше шансов на приятный финал полового акта.

Внутренняя сторона бедра и колени

По мнению сексологов, большинство девушек испытывают возбуждение от прикосновения к внутренней части бедра. Эта область очень интимная, поэтому случайно дотронуться до нее крайне сложно. Кожа в зоне около паха очень чувствительная и нежная.

Во время прелюдии можно поглаживать, целовать или касаться языком внутренней стороны бедра. Ее стоит не забывать и при оральном сексе. Если причинить партнерше легкую боль, то удовольствие будет более мощным. Можно слегка куснуть внутреннюю часть бедра. При оральном сексе или позе «69» это поможет восстановить дыхание партнеров и слегка разбавить половой акт.

Многие люди испытывают ощущение щекотки или «мурашек» при касании к коленкам. В действительности эти чувства схожи с возбуждением. Поэтому многие мужчины гладят бедро и колени понравившейся девушки. Так они показывают свою готовность к сближению и намекают на интимную близость.

Настроить девушку на сексуальный лад можно с помощью прикосновений к внутренней стороне коленных сгибов. Можно осторожно провести по ней пальцами или ладонями. В теплое время года такую легкую прелюдию осуществляют даже в парке, кино или другом общественном месте.

ГрудьГрудь - эрогенная зона женщин

Многие мужчины считают, что одной из обязательных эрогенных зон у женщин является грудь. В действительности же некоторые дамы совсем не реагируют на подобного рода ласки в силу физиологии. Иногда чувствительность груди пропадает со временем из-за различных изменений в организме – роды, кормление ребенка, травмы, гормональные сбои. Но такие причины необязательно снижают уровень получаемых ощущений.

Но стоит перед сексом проверить эту эрогенную зону. Можно сначала поглаживать и осторожно массировать грудь. Затем стоит слегка сжимать ее и целовать зону декольте. После обнажения можно поиграть с грудью – ласкать ареолу и соски языком. Не стоит забывать о предыдущих ласках, если они дали положительный результат.

Если девушке понравятся действия партнера, она может попросить сделать поведение более нежным или грубым. Некоторые дамы предпочитают жестковатые и резкие сжатия груди. Но на начальном этапе стоит быть деликатным и осторожным, чтобы не спугнуть свою партнершу.

Поясница и низ живота

Еще одной распространенной, но редко упоминаемой эрогенной зоной является поясница. Многие дамы сильно возбуждаются от поцелуев и поглаживаний в нижней части спины. Особенно их волнуют прикосновения в районе копчика и чуть выше. Если пройтись нежными прикосновениями от лопаток вниз, это может вызвать немалое волнение партнерши.

Перед сексом можно уложить обнаженную девушку на живот и расслабить легким массажем, ласковыми словами и шепотом на ушко. Затем можно крепко взять партнершу за талию и медленно провести языком или покрыть легкими поцелуями спину вдоль позвоночника, направляясь вниз. Возбуждение усилит легкий шлепок по попе девушки. Особенно, если он происходит одновременно с началом полового акта.

Эрогенные точки женщинВ интимной обстановке можно уделить особое внимание нижней части живота партнерши. Здесь необходимо нежное поглаживание, поцелуи. Они станут интригующим началом, если закончатся до начала орального секса.

Если хочется экстрима, можно отправиться на торжественное мероприятие и найти там укромное местечко для осуществления своих фантазий. Еще один вариант – приобрести билеты на последний ряд в кино. Там можно постепенно спустить руки в низ живота своей девушки и возбудить ее перед дальнейшим продолжением дома или в ближайшем уютном закутке.

При прелюдии и сексе стоит использовать новые ласки нежно и в малых дозировках. Это поможет понять, какая из областей тела девушки наиболее чувствительна. Такое поведение не только выявит эрогенные зоны, но и позволит возбудить партнершу еще больше. Важно не дразнить девушку слишком долго, иначе вся страсть улетучится.

 

 

 

 

Даныло

Даныло

Добавить комментарий